Preço em 1 minuto

Vai Dá Lucro
R$ · Sugerido

Digite o custo de uma unidade e o preço aparece aqui.

Tipo

Materiais + embalagem + o valor do seu tempo para fazer uma unidade.

Valores sugeridos. Ajuste para o seu negócio e eles ficam salvos.